Главная » 2022 » Март » 22 » выставка-игра "Добрый сказочник Чуковский"
выставка-игра "Добрый сказочник Чуковский"

«Талант у Чуковского неиссякаемый, умный, блистательный, весёлый, праздничный. С таким писателем не расставайтесь всю жизнь». И. Андронников В гости дедушка Корней Приглашает всех детей. Но особенно он рад Пригласить таких ребят. Кто умеет слушать сказки Или любит их читать! Девчонки и мальчишки, а также их родители! Веселые стихи и сказки почитать не хотите ли?! В Тепловской библиотеке-филиале вас ждет необычная выставка-игра "Добрый сказочник Чуковский", оформленная к 140-летию со дня рождения русского детского поэта, переводчика и журналиста: здесь вы сможете не только почитать любимые сказки и стихи дедушки Корнея, но и поиграть в игру-путешествие по сказкам К.И. Чуковского, отгадать героев сказок по картинкам и иллюстрациям к его произведениям и раскрасить их. Приходите читать, играть и рисовать!

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0