Главная » 2019 » Февраль » 2 » Региональный день чтения"Творческие горизонты Мухиной-Петринской" литературный час "... Дорогой правды и добра..."

В Тепловской сельской библиотеке-филиале оформили книжную выставку "Мир яркий, зовущий, таинственный..." (к 110-летию со дня рождения В.М. Мухиной-Петринской). 1 февраля  работники Тепловской библиотеки приняли участие в региональном дне чтения "Творческие горизонты Мухиной-Петринской" и провели в "МОУ "СОШ с. Тепловка" для учащихся 8 кл.литературный час "... Дорогой правды и добра..." : в ходе мероприятия провели беседу о жизни и творчестве В.М. Мухиной-Петринской "Она оставалась сама собой..." и обзор у выставки "Под парусами романтики...", затем дети читали отрывки из книги "Планета Харис".

Просмотров: 331 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0