Главная » 2019 » Февраль » 20

19 февраля в Аряшской библиотеке-филиале ,прошло мероприятие «Читаем вместе,читаем вслух»посвящённое 250 летию со дня рождения И.А Крылова.Участники мероприятия читали вслух басни Крылова с последующим их обсуждением.

Просмотров: 241 | Добавил: biblnbur | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Кутьинский сельский филиал принял участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью». В акции приняли активное участие наши постоянные читательницы: Кутьина Г.И., Булихова О.В., Егина Т.Н., Новопольцева Н.А. Хочется от души поблагодарить всех наших участниц и сказать им огромное «спасибо», ведь благодаря им наша библиотека пополнилась интересными книгами как для взрослых, так и для детей. Библиотекарь Токарева Г.Н. подарила книги своей любимой писательницы Д. Донцовой.

Просмотров: 225 | Добавил: biblnbur | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

16 февраля 2019 года сотрудники Кутьинского СК совместно с библиотекарем провели Час мужества «Афганистан - наша память и боль», посвященный 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Ведущие рассказали зрителям о героической и трагической Афганской войне, о мужестве солдат и офицеров, выполнявших свой долг в Афганистане. В конце мероприятия  присутствующие почтили минутой молчания всех павших в этой ужасной войне.

Просмотров: 459 | Добавил: biblnbur | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)