Главная » 2022 » Март » 14 » Тематическая выставка "Женские судьбы за книжным переплетом "
Тематическая выставка "Женские судьбы за книжным переплетом "

8 марта - Международный женский день, это время,, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В Кутьинской сельской библиотеке филиале оформлена тематическая выставка "Женские судьбы за книжным переплетом ", где представлены книги и журналы разной тематики, авторами которых являются прекрасные женщины. Выставка рисунков, посвященная мамам. Так же прошли посиделки "Мы за чаем не скучаем". Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в играх и викторине, подготовленных библиотекарем. Читали свои любимые стихи, пели песни своей молодости. В викторине победила Бекетова И. М. Закончилось мероприятие чаепитием.

Просмотров: 138 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0