Главная » 2019 » Февраль » 2 » Региональный день чтения «Творческие горизонты Мухиной-Петринской»
Региональный день чтения «Творческие горизонты Мухиной-Петринской»

1 февраля люди во всем мире отмечают Всемирный день чтения вслух. Праздник придумала организация LitWorld, чтобы подчеркнуть, что «делиться эмоциями – неотъемлемое право каждого человека». В этот день Елшанская сельская библиотека совместно со школой присоединились к этой акции, цель которой показать чтение как способ взаимодействия с окружающим миром и как возможность передачи своих эмоций другому человеку вместе со звучащим словом. Региональный день чтения «Творческие горизонты Мухиной-Петринской» был посвящен юбилею саратовской писательницы. Библиотекарь познакомила учащихся 4-9 классов с отдельными моментами биографии Валентины Михайловны, далее читали отрывки из рассказов «Корабли Санди», «Отец Миши Нестерова»,»Океан и кораблик».

Просмотров: 498 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0