Главная » 2019 » Февраль » 14 » «Перелетные книги»
«Перелетные книги»

В рамках третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью» Чернышевский сельский филиал принял участие, проведя мероприятия «Перелетные книги». Детям рассказали о происхождении самого молодого праздника в календаре о Дне дарения книг, далее напомнили о том, как появилась книга, чем она отличается от компьютера, почему необходимо ее беречь. Юные читатели рассказывали, что они любят читать, отгадывали сказки и загадки о книгах. В завершении дети подарили библиотеке книги. Библиотека с помощью объявлений пригласили и жителей села Чернышевка принять участие в акции. Откликнулись на призыв Карамелева Т.И., Волкова М.В., Скирдова С.Н., Алексеева Е.А. Подаренные книги еще не раз доставят удовольствие нашим читателям. Мы очень благодарны всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции. Большое спасибо за подаренные книги!

Просмотров: 241 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0