Главная » 2019 » Февраль » 18 » Литературно-музыкальную композицию «Афганистан – боль моей души»
Литературно-музыкальную композицию «Афганистан – боль моей души»

15 февраля Бурасская сельская библиотека совместно с сельским клубом и школой провели литературно-музыкальную композицию «Афганистан – боль моей души», посвящённую 30-летию вывода Советских войск из демократической республики Афганистан, для учащихся 5-9 классов. В ходе мероприятия ребята знакомились с историческими событиями «Афганской» войны, её участниками. Большое внимание было уделено воинам – интернационалистам – нашим землякам С. Русину и В. Агееву. Затем ребята просмотрели интересный видео-ролик «Афганистан – дни, ушедшие в вечность». И в заключении, приглашённый на мероприятие В. Малышев, для всех присутствующих исполнил несколько Афганских песен.

Просмотров: 197 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0