Главная » 2019 » Февраль » 2 » конкурсно - развлекательная программа «Татьяна и студенты»
конкурсно - развлекательная программа «Татьяна и студенты»

25 января Чернышевская библиотека- филиал совместно с работниками сельского клуба и кино провели конкурсно - развлекательную программу «Татьяна и студенты». В начале мероприятия поздравили всех Татьян с праздником. Показали видеоролик об истории возникновения этого праздника и его традициях. Мероприятие прошло в игровой обстановке. Для каждой из Татьян были подготовлены персональные музыкальные поздравления с песнями о Татьянах и о Татьянином дне. Татьяны показали свои знания, смекалку в разных конкурсах и играх, разыграли сказку экспромт «Как Винни пух и Пятачок поздравляли Татьян», отвечали на интеллектуальные вопросы, читали стихи о Татьянах.  Татьянин день - это еще и день студентов, и всем приглашённым Татьянам было предложено окунуться в воспоминания о жизни в студенческие годы. В завершении мероприятия Татьянам вручили маленькие памятные призы. Праздник прошел весело, задорно и закончился чаепитием.

26 января в Чернышевском СК прошла молодежная дискотека «Гуляй, студент!», которую организовали работники Чернышевской библиотеки-филиала и сельского клуба. На праздник собрались молодежь, студенты. Танцевальная программа сопровождалась шуточными заданиями и конкурсами «Вопрос на засыпку!», «Экзамен», «Наша Таня…» Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Просмотров: 195 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0