Главная » 2019 » Февраль » 18 » конкурсно-игровая программа «Да здравствует, любовь!»
конкурсно-игровая программа «Да здравствует, любовь!»

16 января в Чернышевском сельском клубе состоялась конкурсно-игровая программа «Да здравствует, любовь!», которую совместно подготовили работники культуры, библиотеки и кино. В программе приняли участие пять разновозрастных пар. Все присутствующие окунулись в историю праздника. Рыцари читали стихи дамам, бились за их внимание, приняли участие в забавных конкурсах: «Рыцарский турнир», «Признание в любви», Свою женственность и обворожительность прекрасная половина проявила в игре «Самый галантный галстук». Очень зажигательно и соблазнительно дамы исполнили «Танец любви» для своих рыцарей. В заключении писали признание в любви друг другу на Валентинках. Мероприятие закончилось танцевальной дискотекой.

Просмотров: 359 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0