Главная » 2023 » Февраль » 20 » Книжно – иллюстрированная выставка «России славные сыны»
Книжно – иллюстрированная выставка «России славные сыны»

В преддверии праздника Дня защитников Отечества в Лоховской сельской библиотеке филиале подготовлена книжно – иллюстрированная выставка «России славные сыны», посвящённые этой дате. Посетители библиотеки могут, ознакомятся с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории, представленными на выставке. Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.
Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.
Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.

Просмотров: 92 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0