Главная » 2023 » Февраль » 17 » Книжно-иллюстрированная выставка «Держава армией крепка»
Книжно-иллюстрированная выставка «Держава армией крепка»

Среди множества праздников есть особый – 23 февраля, День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России...
В преддверии праздника, в Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена развернутая книжно-иллюстрированная выставка «Держава армией крепка».
Выставка увлечёт любого, кто интересуется историей, военным искусством, военной техникой. Познакомит с наиболее важными для нашего Отечества сражениями, начиная с побед над Хазарией и Болгарским царством первого русского князя-завоевателя Святослава, и заканчивая взятием Берлина советскими войсками весной 1945 года.
Выставка подготовлена с учетом всех возрастов и имеющихся знаний на предмет военной истории России. Хорошая подборка книг познакомит читателей не только с военными победами, но и с личным мужеством, подвигом солдата.

Просмотров: 134 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0