Главная » 2022 » Март » 5 » книжно-иллюстративная выставка "Масленица хороша - широка её душа"
книжно-иллюстративная выставка "Масленица хороша - широка её душа"

В дни празднования Масленицы в Бурасской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка "Масленица хороша - широка её душа". В первом разделе выставки "Ух ты, Масленица!" представлены книги и иллюстрации о значении праздника, о традициях празднования, о символах (блины, сжигание чучела Масленицы), что означает каждый день Масленичной недели. Второй раздел "Широкая Масленица" содержит иллюстративную информацию из журналов об одном из главных блюд Масленицы – блинах, их видах и разнообразии начинок. Библиотека приглашает своих читателей познакомиться с материалами выставки, которая будет работать до конца масленичной недели.

Просмотров: 103 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0