Главная » 2023 » Февраль » 9 » Книжно - иллюстративная выставка "200 дней мужества".
Книжно - иллюстративная выставка "200 дней мужества".

Трудно, наверное, найти место на Земле, где бы не слышали о героическом городе на Волге. По продолжительности и ожесточённости боев, по количеству участвовавших людей и боевой технике Сталинградская битва превзошла все предшествовавшие ей сражения мировой истории. Ни одно другое государство не смогло бы устоять в такой войне. Но советские люди понимали, что под Сталинградом решается судьба страны. Всех героев не назвать, но их помнят. В их честь называют дома, улицы, площади, в их честь зажигают Вечный огонь. Мамаев курган - один из самых величественных монументов, воздвигнутых в честь героев войны и в память об их подвиге. К этому событию в Кутьинской сельской библиотеке филиале оформлена книжно - иллюстративная выставка "200 дней мужества".

Просмотров: 56 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0