Главная » 2022 » Март » 29 » книжная выставка "С детских лет и навсегда - книги лучшие друзья!"
книжная выставка "С детских лет и навсегда - книги лучшие друзья!"

Мир весенний, голубой, Март спешит к апрелю, И приводит за собой Книжкину неделю! В нашей стране проходит ежегодно проводимое всероссийское мероприятие Неделя Детской Книги, главная цель которого - популяризация детской книги. Праздник писателей, читателей, издателей, художников-иллюстраторов и библиотекарей. К этому праздничному событию в Тепловской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка "С детских лет и навсегда - книги лучшие друзья!" с разделами: "Приключения и фантастика - детям" и "Лучшие сказки мира". Я к вам обращаюсь, товарищи, дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь ума! С. Михалков Приглашаем детей посетить выставку и мероприятия Недели детской книги, которые будут проходить в Тепловской библиотеке 29, 30 и 31 марта! Книга вам не даст скучать, Приходите к нам ребята, Почитать и поиграть!

Просмотров: 101 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0