Главная » 2022 » Март » 5 » Книжная выставка "Посвящение женщине...".
Книжная выставка "Посвящение женщине...".

Приближается Международный женский день – 8 марта, праздник весны и повышенного внимания к женщине, как воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии, мудрости и теплоты... Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюбленность и счастие, В лучшем стремлении — первый привет. В битве за право — огонь соучастия, Женщина — музыка. Женщина — свет. А. Бальмонт Весной просыпается природа и мы радуемся свежему ветру, синему небу и первым цветам. В такие моменты очень хочется почитать что-то весеннее, праздничное и в тоже время полезное... К женскому празднику в Тепловской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка "Посвящение женщине...". Ценители прекрасного - поэты, музыканты, художники во все времена стремились постичь красоту и тайну божественного и в то же время земного создания - женщины, произведения русских поэтов и проза русских и зарубежных классиков представлены в разделе "Воспевая женщину..." Книги на самые разные темы, которые интересны только слабому и прекрасному полу - вязание, шитье, вкусные и полезные рецепты блюд, секреты ухода за собой, маленькие женские тайны и советы по подготовке к празднику представлены в разделе "Женские штучки". Мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником, желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, добрых новостей и мирного неба!

Просмотров: 130 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0