Главная » 2023 » Февраль » 10 » Книжная выставка новинок по разным отраслям знаний
Книжная выставка новинок по разным отраслям знаний

Уважаемые читатели!
Новобурасская центральная библиотека приглашает вас посетить книжную выставку новинок по разным отраслям знаний,которая будет действовать в течение 2-х месяцев.Мы предлагаем вам познакомиться с некоторыми из них:
-"Конституция РФ"/С изменениями и дополнениями в новейшей действующей редакции 2022 г./
-Тема Великой Отечественной войны представлена двумя изданиями: 1)"Священная война 1941-1945" 2)"Летописцы-Победители,имена и судьбы"-Энциклопедия Саратовской журналистики рассказывает о жизни и участии в ВОв наших земляков-журналистов. -"Православная энциклопедия том 63" -"Тибетская книга мертвых"-основа тибетского буддизма.Редкая книга,вызывает большой интерес у пользователей.
-1100 проверенных полезных советов для вас,вашего дома и сада даст энциклопедия"Классика домоводства"" -Как создать свой блог и сделать его популярным расскажет Анна Денисова в книге"Яндекс.Дзен"
- Ответы на вопросы о здоровье можно получить в энциклопедии доктора Мясникова"О самом главном" -Тему здоровья продолжат издания по психосоматике/душа и тело/.Это Тобиас Эш"Код самоисцеления"и Артем Толоконин"Практическая психосоматика". -Книга-альбом"Природа смотрит на тебя.Путешествие по Саратовской обл",автор Дегтярева Н.В.и другие.
Помимо вышеперечисленной литературы на выставке еще очень много интересных и познавательных книг. Добро пожаловать!

Просмотров: 86 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0