Главная » 2019 » Февраль » 2 » Книжная выставка «Календарь знаменательных и памятных дат» на которой представлены книги писателей-юбиляров января

Хороший писатель подобен светлой, удивительной планете, которую можно открывать множество раз, а юбилей писателя – это замечательный повод для того, чтобы взять в руки его книги и насладиться их чтением. В Елшанской сельской библиотеке на книжной выставке «Календарь знаменательных и памятных дат» предложены пользователям книги писателей-юбиляров января: А.П. Гайдара, П.П. Бажова. На книгах Гайдара, героя гражданской войны выросло несколько поколений российских детей. А народными сказаниями и легендами Бажова П.П. зачитывались не только дети, писатель открыл миру Урал во всём его величии и красоте, с его самобытным языком.

Просмотров: 381 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0