Главная » 2022 » Март » 21 » Книжная выставка «И памяти твоей, Великий Петр, верна твоя Россия!»
Книжная выставка «И памяти твоей, Великий Петр, верна твоя Россия!»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «И памяти твоей, Великий Петр, верна твоя Россия!», приуроченная к 350-летию со дня рождения первого императора России Петра I. Энергичный, целеустремлённый, жадный до новых знаний Пётр Великий вошёл в историю императором, сумевшим изменить облик России и ход истории на долгие века. На выставке представлены весьма интересные факты о жизни императора, которые можно прочитать в специально подобранных изданиях, также можно познакомиться с художественным произведением А.Толстого «Петр Первый». Приглашаем читателей посетить тематическую книжную выставку и открыть для себя новые, ранее неизвестные факты о жизни и правлении первого российского императора.

Просмотров: 100 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0