Главная » 2017 » Июнь » 23 » "ЭКОЛЕТО- 2017"
"ЭКОЛЕТО- 2017"

Мероприятие посвященное дню экологии "ЭКОЛЕТО- 2017" было организовано Чернышевской сельской библиотекой совместно с сельским клубом . Наше мероприятие посетили дети со школьной площадки. Это экологическое мероприятие было организовано для того, чтобы обратить положительные чувства ребят на родную природу, на окружающую красоту, соседствующую с результатами небрежного отношения к ней людей. Была оформлена книжная выставка " В волшебном мире". Дети активно приняли участие в экологических викторинах и конкурсах. В конце мероприятия каждая команда написала свой экологический кодекс и пообещали его выполнять, а старуха "Шапокляк" которую дети научили бросать фантики в урну, раздавала всем детям сладости.

Просмотров: 298 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0