Главная » 2017 » Июнь » 05

Тепловская библиотека совместно с работниками ДК провели праздничное театрализованное представление "Детство- это ты и я", посвященное Международному Дню защиты детей. На празднике присутствовало более 50 человек. К мероприятию оформили библиотечный рекламный плакат "С книгой на планете "Лето"", содержащий объявление об условиях проведения конкурса летнего чтения "Солнечная поляна летнего чтения" и книжную выставку "Волшебство книжного лета". В ходе мероприятия провели беседу-ознакомление "День защиты детей. Из истории праздника ..." и литературную викторину "Твои права и сказочная страна" (по статьям "Конвенции о правах ребенка"). А также провели красочно-иллюстрированную сказочную викторину "На солнечной поляне "Лукоморья"", подвижные игры и конкурсы. Закончился праздник конкурсом рисунка на асфальте "Мы- за мир", ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: biblnbur | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня – особенный день. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Чернышевская библиотека совместно с сельским клубом открыли солнечные двери для всех детей нашего села. Ребята и их родители с большим удовольствием разгадывали загадки, прыгали и бегали на перегонки, решали головоломки, рисовали, читали стихи, пели песни.

На протяжении всего праздника звучали мелодии детских песен. Весёлые и радостные дети после увлекательных конкурсов получили сладкое угощение. Все участники мероприятия остались довольны.

Просмотров: 363 | Добавил: biblnbur | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)