Главная » 2019 » Февраль » 14 » "Дарите книги с любовью"
"Дарите книги с любовью"

14 февраля, помимо Дня влюбленных, в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Главная идея этой акции – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Динамовская сельская библиотека присоединилась к акции "Дарите книги с любовью". Читатель нашей библиотеки, Ванеева Ольга Ивановна, подарила нам 17 книг. Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. Мы благодарны Ольге Ивановне за замечательный подарок. Хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» За их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Просмотров: 264 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0