Главная » 2023 » Февраль » 17 » "Будущему избирателю"
"Будущему избирателю"

К Дню молодого избирателя,который проводится ежегодно в третье воскресенье февраля,Новобурасская центральная библиотека подготовила информационно-тематическую выставку "Будущему избирателю".На выставке представлена правовая литература по истории избирательного права в России,видам избирательных систем,институту президентства РФ,государственному и местному самоуправлению. Молодые избиратели смогут узнать,какие права гарантированы конституцией РФ,основные принципы демократических выборов и что они означают. Очень важно,чтобы юноши и девушки повышали правовую грамотность и информированность. Ведь участие в выборах-это проявление социальной ответственности, политической зрелости,активной жизненной позиции.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0