Главная » 2022 » Март » 5 » Беседа у книжной выставки «Пётр Первый и его время»
Беседа у книжной выставки «Пётр Первый и его время»

1 марта 2022 года библиотекарь Аряшской сельской библиотеки-филиал провела беседу у книжной выставки «Пётр Первый и его время». Мы даже не подозреваем,как многим обязаны Петру Первому,который вошёл в историю под именем Великого.Что бы мы не взяли-алфавит,русский язык,газеты,еду,армию,флот и многое другое-всё это связано с его именем.Он до самого основания изменил жизнь России. Библиотекарь представила читателям книги о русском царе Петре Первом,который сам жил во благо своей страны и других наставлял: «Делайте добро Отечеству,служите верой и правдой».Книга о Петре Великом,автор Н.И.Павленко наиболее полно раскрывает читателям весь уникальный мир русской истории,о главных делах Петра Первого,создании российского флота и непобедимой русской армии. А кто Пётр Великий для вас? Предлагаем познакомиться с тематической выставкой,которая приурочена к 350-летию со дня рождения первого императора России Петра Первого.

Просмотров: 317 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0