Главная » 2021 » Декабрь » 10

12 декабря наша страна  отмечает важный государственный праздник - День Конституции РФ. К этому событию Новобурасская ЦБ подготовила книжную выставку: "Конституция РФ - история и традиции". Основной закон определяет жизнь нашего государства, на нем строится мир и согласие в обществе. Поэтому читателям представлены издания, которые помогут знать и понимать конституцию РФ, познакомиться с историей создания Основного закона, разобраться в юридических тонкостях конституционного права, государственного устройства и прав человека. Также на выставке можно найти Конституцию РФ с изменениями, одобренными общероссийским голосованием 1 июля 2020 года.

Просмотров: 128 | Добавил: biblnbur | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

12 декабря Россия отмечает День Конституции.Аряшская сельская библиотека-филиал приглашает посетить книжную выставку «Конституция- гарант свободы человека и гражданина»приуроченную к этому дню.На выставке представлены текст Конституции Российской Федерации,а также книги,посвящённые государственной символике России и истории создания Конституции.

Просмотров: 253 | Добавил: biblnbur | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)