Главная » 2021 » Декабрь » 09

В Тепловской библиотеке провели тематический час "Во имя Родины и долга!", посвященный Дню героев Отечества в России для старшеклассников. В ходе мероприятия познакомили учащихся с историей учреждения Дня героев Отечества в нашей стране, подвигами наших соотечественников в разные периоды героической истории России, художественной и документальной литературой, представленной на выставке "Герои России на страницах книг" и выставке материалов, собранных в библиотеке об односельчанах участниках ВОВ и тружениках тыла, о героях СССР Новобурасского района, воинах-афганцах, ликвидаторах ЧАЭС, участниках войны в Чечне, а также героях нашего времени в видео презентации "День героев России". Невозможно рассказать обо всех, но нужно помнить, знать и гордиться подвигами своих соотечественников! Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт!

Просмотров: 147 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)