Главная » 2021 » Декабрь » 10 » Книжная выставка: "Конституция РФ - история и традиции"
Книжная выставка: "Конституция РФ - история и традиции"

12 декабря наша страна  отмечает важный государственный праздник - День Конституции РФ. К этому событию Новобурасская ЦБ подготовила книжную выставку: "Конституция РФ - история и традиции". Основной закон определяет жизнь нашего государства, на нем строится мир и согласие в обществе. Поэтому читателям представлены издания, которые помогут знать и понимать конституцию РФ, познакомиться с историей создания Основного закона, разобраться в юридических тонкостях конституционного права, государственного устройства и прав человека. Также на выставке можно найти Конституцию РФ с изменениями, одобренными общероссийским голосованием 1 июля 2020 года.

Просмотров: 129 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0