Главная » 2019 » Июль » 03

Уважаемые читатели и посетители ЦБ! К Всемирному Дню окружающей среды в ЦБ была представлена книжная выставка "Окно в природу". Здесь можно совершить экскурс по страницам Красной книги, проникнуться проблемой сохранения великой реки  Волги, узнать  о наиболее значимых вопросах экологической безопасности. Давайте охранять природу вместе! Добро пожаловать в библиотеку!

Просмотров: 251 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

29 июня 2019г. в селе Чернышевка работники культуры, библиотеки и кино организовали и провели конкурсно - развлекательную программу «Молодость – чудесная пора». День молодежи посетили все, кто юн душой. Много смеха и шуток вызвали игры и конкурсы предложенные участникам мероприятия : «Снимаем негатив», «Современный супермен», «Сумасшедшие танцы» «Апельсиновый рай». Между конкурсами звучали сольные песни, которые подарили сельчанам хорошее настроение. Вечер закончился веселой дискотекой.

Просмотров: 187 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

26 июня 2019г. Чернышевская сельская библиотека- филиал совместно с работниками культуры, превратили сельский клуб в «Остров сокровищ», который посетили юные кладоискатели с.Черышевки. Разделившись на две команды, ребята разгадав сканворд нашли бутылку с картой, прошли посвящение в пираты и отправились в познавательное путешествие по островам: «Остров Людоедов»- на котором пришлось строить убежище, «остров Литературных сказок» - команды разгадали загадки, а чтобы добыть пресную воду нужно было пройти через «Топкое болото» и т.д. Следуя указанному пути и отыскивая подсказки, они нашли «Остров сокровищ» и заветный сундучок с кладом(сладостями). Путешествие прошло в теплой дружеской атмосфере, дети сплотились во время игры и получили отличный заряд бодрости.

Просмотров: 198 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)