Главная » 2019 » Июль » 17

Чернышевская библиотека- филиал совместно с работниками сельского клуба провели семейные посиделки «Семь Я» . Мероприятие посетили завсегдатаи члены клуба «Сударушка». Вначале мероприятия гостям рассказали легенду о Петре и Февронии, и что символом этого праздника является ромашка. Далее отгадывали весёлые загадки о семье, пели песни, активно участвовали в шуточной сценке «Белоснежка и семь гномов». Семейные посиделки закончились чаепитием за дружным столом.

Просмотров: 175 | Добавил: biblnbur | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Книжная выставка"Православные праздники Руси". Согласно церковному календарю, православных праздников большое количество. Ни один человек не сможет запомнить их. Но почитать их всё равно нужно. Для этого и был придуман Православный календарь. В нём отмечены не только церковные торжества, дни почитания святых и великомучеников, но и посты. О том какие праздники нас ждут, Вы,наши читатели и пользователи,сможете узнать посетив Белоярскую библиотеку. На книжной выставке представлены книги по православию, о праздниках русского народа, о житие святых и великомучеников, библия и новый завет, сможете посетить библейские места и святые источники России, узнать, как приготовиться к исповеди и причастию, молитвы за ближних и на всякую потребу и еще много интересного. В оформлении использованы иллюстрации картин русских художников, цитаты святых и классиков русской литературы.

Просмотров: 312 | Добавил: biblnbur | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)