Главная » 2019 » Июль » 3 » «Остров сокровищ»
«Остров сокровищ»

26 июня 2019г. Чернышевская сельская библиотека- филиал совместно с работниками культуры, превратили сельский клуб в «Остров сокровищ», который посетили юные кладоискатели с.Черышевки. Разделившись на две команды, ребята разгадав сканворд нашли бутылку с картой, прошли посвящение в пираты и отправились в познавательное путешествие по островам: «Остров Людоедов»- на котором пришлось строить убежище, «остров Литературных сказок» - команды разгадали загадки, а чтобы добыть пресную воду нужно было пройти через «Топкое болото» и т.д. Следуя указанному пути и отыскивая подсказки, они нашли «Остров сокровищ» и заветный сундучок с кладом(сладостями). Путешествие прошло в теплой дружеской атмосфере, дети сплотились во время игры и получили отличный заряд бодрости.

Просмотров: 199 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0