Главная » 2023 » Октябрь » 18 » "Значение "Пушкинской карты" в жизни подростка"
"Значение "Пушкинской карты" в жизни подростка"

"Значение "Пушкинской карты" в жизни подростка". Под таким названием Ириновская сельская библиотека - филиал провела беседу с учащимися старших классов Ириновской школы.
Приволжский федеральный округ прочно занимает лидирующее положение по данному направлению: 4 из 5 молодых людей в ПФО уже оформили Пушкинскую карту.
В этом проекте участвуют 331 учреждение культуры Саратовской области. В Афишу карты включены 6300 мероприятий. С начала года по Пушкинской карте только за первое полугодие куплено билетов на 63 млн. рублей.
Министерство культуры нашей области разработало график гастрольно - концертной деятельности в отдалённых посёлках.
Участники мероприятия в свою очередь поделились своим опытом использования карты, т. к. подростки нашей школы все являются пользователями Пушкинской карты.

Просмотров: 70 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0