Главная » 2023 » Октябрь » 09

Жизнь и здоровье - самое дорогое, что есть у человека. Здоровье детей - это будущее нашей страны. В рамках Единого дня безопасности Кутьинская сельская библиотека филиал провела тематический час "Школа безопасности". На котором были рассмотрены такие вопросы: что могут сделать взрослые для безопасности ребёнка, объясните, когда нужно говорить "НЕТ!", правила поведения вне дома и другие ситуации. Только внимательное отношение к детям со стороны родителей поможет избежать беды и неприятностей! Проверьте прямо сейчас, где и с кем находятся ваши дети! Не оставляйте детей без присмотра!!! Позаботьтесь о безопасности своего ребёнка!

Просмотров: 59 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

1 октября по всей стране отмечается «День пожилого человека». «Капустные посиделки»- так называлось мероприятие, которое прошло в Центральной библиотеке. Члены клуба «Встреча» прекрасно провели время. В программе мероприятия был экскурс в историю, библиотекарь рассказала о том, как в старину квасили капусту, об обрядах и рецептах,связанных с этим полезным овощем. Участники продегустировали блюда из капусты,ответили на вопросы викторины и спели частушки. «День добра и уважения» надолго останется в памяти у читателей.

Просмотров: 62 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)