Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Выставка - совет " Бабушкины заготовки "
Выставка - совет " Бабушкины заготовки "

Осень - традиционная пора заготовок, которые по-прежнему составляют значительную часть нашего рациона. По преданиям предков, что в кладовые на зиму положишь, то и зимой в рот. Если вы сами своими руками вырастили урожай на своих грядках, то это изобилие хочется сохранить. В Кутьинской сельской библиотеке филиале оформлена выставка - совет " Бабушкины заготовки ". Литература, представленная на выставке, прекрасно иллюстрирована и раскрывает все секреты консервации, позволяет заглянуть в далёкое прошлое и узнать, как запасали продукты на зиму наши бабушки. Библиотекарь для членов клуба "Волшебные нити" провела обзор выставки. Посетившие выставку читатели, за чашкой чая, поделились своими лучшими рецептами заготовки овощей и фруктов на зиму. Цель данного мероприятия: поделиться семейными рецептами приготовления солений, варенья и салатов.

Просмотров: 46 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0