Главная » 2021 » Июль » 1 » Выставка-предостережение «Судьбы, разбитые вдребезги»
Выставка-предостережение «Судьбы, разбитые вдребезги»

Наркотики это самый страшный вред современности, они разрушают и калечат миллионы человеческих жизней каждый год. «Врага надо знать в лицо» - чтобы привлечь внимание читателей к проблеме наркомании и предупредить, к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и незаконным их оборотом Елшанская библиотека-филиал подготовила выставку-предостережение «Судьбы, разбитые вдребезги». Эта непростая, но очень важная тема. На выставке представлены научно-познавательные и популярные издания, брошюры о людях, жизнь которых сгубили вредные привычки. Размещённый здесь материал поможет читателям найти ответы на многие вопросы, касающиеся наркотиков. Каждый из нас хозяин своей судьбы, и как она сложится – зависит только от нас самих.

Просмотров: 104 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0