Главная » 2023 » Декабрь » 21 » выставка периодических изданий "В помощь многодетным семьям Саратовской области"

"Многодетная семья – это большое счастье, но вместе с тем, тяжелый труд и большая ответственность. Такие крепкие и дружные семьи – гордость Саратовской области. Поэтому приоритетными задачами правительства региона всегда остаются поддержка материнства и защита прав и интересов детей...
Губернатор Саратовской области Р. Бусаргин
21 декабря в Саратовской области отмечается День многодетной семьи. Цель праздника – повысить статус, роль, значимость и престиж многодетных семей, помочь им реализовать свой творческий потенциал. В Саратовской области на сегодняшний день насчитывается свыше 24 тысяч многодетных семей, в которых воспитывают 79 тысяч детей.
В Тепловской сельской библиотеке-филиале к этой дате оформлена информационно-правовая выставка периодических изданий "В помощь многодетным семьям Саратовской области". Здесь вы найдете статьи из газет "Регион-64" и "Наше время" за 2023 год о мерах социальной
поддержки многодетных семей на федеральном и региональном уровнях.

Просмотров: 254 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0