Главная » 2019 » Апрель » 1 » Выставка-календарь: К.Симонов "Солдатами не рождаются"
Выставка-календарь: К.Симонов "Солдатами не рождаются"

В Марьино Лашминской сельской библиотеке-филиале оформлены книжные выставки: Выставка-календарь: К.Симонов "Солдатами не рождаются" - 55 лет Библиотекарь провела обзор у выставки. Слушатели узнали, что роман "Солдатами не рождаются" это вторая часть трилогии "Живые и мертвые". В ней К.Симонов рассказал о Сталинградской битве, о трагическом и героическом пути нашей армии, о ее главных героях романа. "Г.Х.Андерсен-великий волшебник из Дании"

"Приключениям Незнайки" Н.Носова - 65 лет.

Бенефис книги М.Шолохова "Судьба человека". Читатели узнали, как был написан рассказ, что "Судьба человека" это рассказ о том, что такое война, какие бедствия она несет людям. Рассказ известен всему миру, по нему поставлен одноименный фильм.

Просмотров: 258 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0