Главная » 2019 » Апрель » 03

2 апреля в Леляевском СДК работниками культуры, совместно с соцработниками, для клуба "У самовара " было проведено мероприятия "Смех-это жизнь " посвященный Дню смеха .Прозвучали шутки ,стихи ,анекдоты, праздник прошел в веселой дружеской обстановке !

Просмотров: 224 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

27 марта  в Кутьинском СК прошла совместная театрализованная игровая программа «Театр - детям», приуроченная к Международному Дню театра. В начале мероприятия забавные актёры театрального кружка «Серпантин»с большим удовольствием перевоплотились в героев сказки «Репка» и вместе со зрителями фантазировали, пели, танцевали и учились в трудных ситуациях делать правильный выбор. Далее библиотекарь и сказочные герои для детей провели веселые и забавные конкурсы и игры.

Просмотров: 348 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

26 марта работники Кутьинского СК совместно с библиотекарем провели огонек «Мастера хорошего настроения», посвященный дню работника культуры. Культорганизатор Кутьина Г.И.поздравила работников и ветеранов культуры с профессиональным праздником и вручила памятные сувениры, от администрации поздравила Булихова О.В. В мероприятии приняли участие соцработники, вокальная группа «Надежда», которые поздравили с праздником прекрасными номерами художественной самодеятельности. В течение мероприятия звучали песни, стихи, гости смогли поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Просмотров: 195 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)