Главная » 2021 » Декабрь » 17 » «Встречаем Новый год!»
«Встречаем Новый год!»

Приближается самое волшебное и сказочное время года – череда зимних праздников, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Уже с начала декабря мы потихоньку готовимся к Новому Году и Рождеству, украшаем дом, покупаем елочные игрушки и подарки-сюрпризы для наших родных и близких. Праздничное новогоднее настроение старается подарить своим дорогим читателям и Динамовская сельская библиотека-филиал. В канун новогодних праздников в библиотеке открылась книжно-журнальная выставка: «Встречаем Новый год!» Разделы выставки посвящены новогодним персонажам, необычным ёлочным украшениям, сделанным своими руками, например, как вырастить новогоднюю игрушку из кристаллов. Стихам о зиме и зимним атрибутам. Здесь же любой желающий может решить «Снежный кроссворд». А каким может быть настроение на Новый год? Конечно же, хорошим! В этом детям помогут книги, «Карнавал (маски, костюмы)», рассказывающая о том, как делать маски, с выкройками и шаблонами. Устроить праздник для детей задача не простая, поэтому при его подготовке не может быть мелочей. Справиться с задачей поможет книга для детей и родителей, под названием «Как устроить праздник». Лесной красавице, без которой невозможно представить Новый год, посвящены статьи: «В лесу родилась елочка», «Жила была елочка» и т.д. Наша выставка поможет создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиций поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

Просмотров: 91 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0