Главная » 2018 » Июнь » 1 » "Встречаем лето"
"Встречаем лето"

В поселке Динамовский, состоялся литературно-музыкальный праздник, под названием "Встречаем лето", при участии социальных работников, библиотеки, жителей поселка.
Программа состояла из веселых конкурсов, песен,игр и танцев.
Праздник проходил на открытом воздухе, лучше всяких искусственных декораций украшало действо живая природа-сочная зелень, ароматные цветы и яркое небо. Поприветствовать присутствующих пришло лето-Антяскина М.Н., цветы-Будеевы Диана и Анастасия, березка-Варзина Елена, путешественник из северных широт-Акиров Р. Звучали песни в исполнении Былинкина Ю.Н.
Со словами приветствия к жителям и благодарности в адрес социальных работников и библиотеки, выступила Директор ГАУ СО КЦСОН-Мараева Н.Н.
Гостей и жителей поселка угощали мороженым, сладостями, газированными напитками.
Все присутствующие получили море смеха, веселья и хорошего настроения.

Просмотров: 280 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0