Главная » 2023 » Октябрь » 30 » «Всё о капусте»
«Всё о капусте»

Капуста древнейшая овощная культура, она принадлежит к числу важнейших овощных растений. Замечательному овощу с богатой историей была посвящена очередная встреча клуба «Рябинушка» в Елшанском СДК. Библиотекарь сельской библиотеки-филиала, методист и киномеханик вместе с участниками мероприятия «Всё о капусте» вспомнили виды и сорта капусты, поделились опытом её выращивания, секретами вкусных блюд из капусты, обменялись теплыми воспоминаниями о том, как родители в прежние времена рубили и квасили капусту. Дополнением к встрече была небольшая выставка «Осенние плоды», из обзора литературы, присутствующие узнали какая капуста полезнее, о её лечебных и косметических свойствах, пополнили свои копилки новыми рецептами.

Просмотров: 57 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0