Главная » 2021 » Декабрь » 17 » " Все начинается с семьи"
" Все начинается с семьи"

Семья - самое главное в жизни каждого человека, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В Законе " О памятных датах Саратовской области" установлен новый праздник - День многодетной семьи", который будет отмечаться ежегодно 21 декабря. Праздник утвержден с целью сохранения культурных традиций, формирования положительного образа семьи. Центральная детская библиотека к этому событию оформила книжную выставку " Все начинается с семьи". На ней представлены книги о доме, воспитании детей, об основах и обычаях семьи. Один из разделов представляет книги для семейного чтения. Хорошая , умная книга должна снова объединить людей, вдохнуть любовь в сложные человеческие взаимоотношения.

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0