Главная » 2019 » Апрель » 6 » весеннее игровое развлечение «Как мы весну встречаем!»
весеннее игровое развлечение «Как мы весну встречаем!»

27 марта 2019 года в Чернышевском СК работники библиотеки и культуры для ребят детского сада провели совместное весеннее игровое развлечение «Как мы весну встречаем!». Детям рассказали о прекрасном времени года- весне. Рассказ сопровождался показом слайдов о птицах, растениях, животных, насекомых, пробуждающихся весной. В гости к детям пришла Весна-красна. Они вместе с ней играли, отгадывали загадки, пели песни, водили хоровод, превращались в «озорные капельки». А в завершении развлечения ребята внесли свой вклад в древний обычай закликать солнце, изготовив поделки- ладошки. Ребята получили положительные эмоции и впечатления.

Просмотров: 251 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0