Главная » 2018 » Апрель » 28 » «ВЕЛИКИЕ БИТВЫ Великой Отечественной войны»
«ВЕЛИКИЕ БИТВЫ Великой Отечественной войны»

В этом году мы празднуем 75 летие великих битв в Великой Отечественной войне. В Елшанской сельской библиотеке филиале крупнейшим и решающим сражениям посвящена книжная выставка «ВЕЛИКИЕ БИТВЫ Великой Отечественной войны». 26 апреля провела обзор литературы посвященный годовщине ключевых событий ВОВ. Обзор литературы плавно перешёл в обсуждение произведений М.Н. Алексеева «Мой Сталинград», Ю.Бондарева «Горячий снег», Б.Полевого «Повесть о настоящем человеке, и др. книг, чтения стихов «Мадонны блокады» О, Бергольц. Получился живой обмен мнениями людей о прочитанных книгах, рассказывали о подвигах своих родных и близких.
Цель: Уважение к отечественной истории, сопереживание людям старшего поколения, пережившего тяготы войны, обогащение знаний о героическом прошлом народа.

Просмотров: 246 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0