Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Вечер встреч «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки!»
Вечер встреч «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки!»

В преддверии Международного дня пожилых людей Белоярская сельская библиотека-филиал для людей старшего поколения подготовила вечер встреч и выставку за самоваром
«Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки!» Создатели, которых постарались наиболее полно отразить книжные и журнальные пристрастия и интересы своих читателей. На ней представлены русские народные сказки, которые пропитаны чувством нежности и благодарности к бабушкам и дедушкам, литература о здоровом образе жизни, правильном питании с рецептами полезных блюд, об уходе за кожей и волосами, традиционных способах оздоровления, о пожилых людях, добившихся успеха. Выставка убедит в том, что главное – верить в себя, а найти место в жизни можно в любом возрасте. Именно для них прозвучат искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия; вспомнить молодые годы, стать активными участниками викторин и конкурсов. #деньпожилыхлюдей.

Просмотров: 65 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0