Главная » 2021 » Декабрь » 17 » "В зимнюю сказку откроется дверь..."
"В зимнюю сказку откроется дверь..."

Сказка новогодняя У дверей стоит, Двери открываются — В гости к нам спешит... Зима за окном, морозы и снег. Скоро Новый год, и всем нам так хочется немного сказки и чудес. В детстве все возможно, и чудо придет, если в него сильно поверить, загадать желание и прочитать любимую или совсем новую книгу, которая поможет вам попасть в удивительную, волшебную зимнюю сказку... И у вас есть такая возможность! К Новому году в Тепловской библиотеке для детей младшего и среднего школьного возраста оформлена красочно-иллюстрированная выставка книг и журналов "В зимнюю сказку откроется дверь...". Мы желаем в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами. Приходите к нам в библиотеку - откройте в Новый год книгу и окунитесь в мир сказочных чудес!

Просмотров: 114 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0