Главная » 2019 » Апрель » 23 » «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь!»
«В космос всем открыта дверь – свои знания проверь!»

2 апреля 2019 г. сотрудники Кутьинского СК совместно с библиотекарем для воспитанников детского сада провели конкурсно- познавательную программу «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь!» посвященная Дню космонавтики.  Ребята отправились в путешествие по планетам нашей галактики и прошли такие испытания, как:  «Невесомость», «Летающие тарелки», «Быстрые ракеты»,  «Инопланетянин», «Космические загадки» и др. В конце путешествия дети рассказывали стихи о космосе.  Праздник принес детям хорошее настроение.  Все участники получили сладкие призы. В Кутьинской библиотеке филиале была оформлена выставка «Космос и я».

Просмотров: 199 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0