Главная » 2023 » Октябрь » 30 » В Читальном зале Ириновской сельской библиотеки - филиале оформлен Информационно - Просветительский Центр

В Читальном зале Ириновской сельской библиотеки - филиале оформлен Информационно - Просветительский Центр.
Разделы выставки:
1."Россия - священная наша держава! "
2."Саратовская область: вектор развития ".
3."Тепловское Муниципальное образование".
В разделах ИПЦ размещены документы федерального, областного и муниципального значения, Послание Президента РФ, Конституция РФ, " Стратегия социально - экономического развития Саратовской области до 2025 года"и другие.
Здесь же размещена Краеведческая выставка "Земли родной минувшая судьба" с материалами о селе Ириновка: её историческое прошлое и настоящее.
Цитата: "Любовь к Родине начинается с любви к родному краю, к его природе, к его людям, к его памятникам".
( Г. А. Малинин)

Просмотров: 50 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0