Главная » 2023 » Декабрь » 8 » В Центральной библиотеке состоялась встреча учащихся техникума агробизнеса с саратовским поэтом Сергеем Сергеевичем Емельяновым

В Центральной библиотеке состоялась встреча учащихся техникума агробизнеса с саратовским поэтом Сергеем Сергеевичем Емельяновым, лауреатом всероссийских поэтических конкурсов. Автор родился в 1938 году в Ленинграде. Детство его было трудным, послевоенным.Некоторые его стихи об этом периоде жизни. Также он пишет патриотические стихи, любовную лирику. Не менее интресны прозаические произведения, сказки. На встрече Сергей Сергеевич читал свои стихи, вел разговор о важном. Продолжая военную тему, ребята исполнили песню " Катюша".
Любовь Ивановна Кирпичникова, местный поэт, также присутствовала на мероприятии. Она исполнила песню, прочитала сказку С.С.Емельянова " Как Вавила жену искал". Мероприятие прошло с успехом. Поэты пожелали молодежи быть активными, строить жизнь на позитиве, встречать хороших людей и быть полезными обществу.

Просмотров: 59 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0