Главная » 2021 » Декабрь » 28 » В Белоярской сельской библиотеке подготовлена выставка-экспозиция к юбилею совхоза "Штурм-90"

В Белоярской сельской библиотеке подготовлена выставка-экспозиция к юбилею совхоза "Штурм-90". Выставка раскрывает, сохраняет читателям, жителям, подрастающему поколению бесценные свидетельства жизни совхоза. Представлен, фото-плакат: "История и Современность", фотоальбомы по истории совхоза, подборка статей из районной газеты с1980 года и по настоящее время, книга с автографом автора Е.Усачёва "Время ветер" о нашей землячке Ж.Бабинцевой, выставку дополняют предметы быта прошлого века.Представленный материал расскажет о истории образования родного совхоза, о людях и семейных династиях работающих на родной земле. СХПК"ШТУРМ"-одно из лучших, крупнейших и старейших сельскохозяйственных предприятий региона. Его история началась 1 января 1932 года.Поздравляем наших односельчан с наступающим юбилеем хозяйства, с 90 летием совхоза "Штурм" .Приглашаем всех посетить выставку "Штурм-90".

Просмотров: 114 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0