Главная » 2021 » Июль » 1 » Урок библиографии "Знаешь - отвечай, не знаешь - читай! "
Урок библиографии "Знаешь - отвечай, не знаешь - читай! "

Ириновская сельская библиотека филиал провела Урок библиографии "Знаешь - отвечай, не знаешь - читай! ", посвященный Году науки и технологий. Библиография, о чём эта наука? И как она может помочь ориентироваться в бескрайнем литературном мире. Юные читатели определяли, где в нашей библиотеке применяется эта наука, участвовали в конкурсах: "Где место этой книжки", "Из какой я книги", "Кто автор этой сказки"... Проведен Обзор литературы у Книжной выставки "Книжный парад для наших ребят" с рекомендациями для летнего чтения. В конце мероприятия просмотрели видео - ролик "Читайка" и подвели итоги мероприятий с детской группой, победители "Умники и умницы" получили призы, все участники - сладкие призы.

Просмотров: 172 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0