Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » «Унылая пора! Очей очарованье».
«Унылая пора! Очей очарованье».

Осень, этому замечательному времени года  в Елшанской сельской библиотеке - филиале посвящена книжно-иллюстративная выставка «Унылая пора! Очей очарованье». Осенью восхищались многие поэты, и каждый по-своему показывал ее в своих произведениях, на выставке представлены сборники стихов русских поэтов об осени: А. Пушкина и М.Цветаевой, М.Лермонтова и С Есенина, К.Бальмонта и И. Бунина и др. Осенний пейзаж – источник вдохновения для живописцев, фотографов, желающих силой своего таланта остановить очаровательное мгновение…Украшением выставки стали профессиональные фото в журналах «Муравейник», одним из любимых и читаемых изданий в библиотеке. Для учащихся мл. классов оформила книжки-подборки поговорок, пословиц и загадок об осени.

Просмотров: 351 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0